Kontakt

FSS: Ansprechpartner

AnsprechpartnerDein Fonds ist für dich da!

Bei Fragen zu unseren Leistungen stehen dir die Kolleginnen und Kollegen in den Geschäftsstellen der EVG mit Rat und Tat zur Seite. Selbstverständlich kannst du dich auch direkt an unseren regionalen Außendienst wenden. Während der Bürozeiten stehen wir dir auch in unserer Fonds-Geschäftsstelle zur Verfügung.

Fonds zur sozialen Sicherung für Arbeitnehmer der Mobilitäts- und Verkehrsdienstleister e.V.

Geschäftsstelle Frankfurt
Niddastraße 98 – 102
60329 Frankfurt am Main

E-Mail: info@dein-fonds.de
Telefon: 069/2713597-0

Du erreichst uns telefonisch:
Montag bis Freitag, 8:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 15:00 Uhr

Sprich uns an, wenn du Fragen zu unseren Leistungen hast. Wir helfen dir gern!

Deine regionalen Ansprechpartner

Leiter Vertrieb

Raoul Machalet
Raoul@dein-fonds.de
Telefon 069/2 71 35 97-29

Nord (Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen)

Stefan Bahl
Stefan@dein-fonds.de
Telefon 0160/6075017

Nord-Ost (Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern)

Sandrina Ebertz
Sandrina@dein-fonds.de,
Telefon 01523/2029881

Süd-Ost (Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt)

Sabine Hurte
Sabine@dein-fonds.de
Telefon 01520/1921578

West (Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland)

Josi Fessel
Josi@dein-fonds.de
Telefon 01523/3933355

Süd (Bayern)

Birgit Mehnert
Birgit@dein-fonds.de
Telefon 0160/97476697

Süd-West (Baden-Württemberg, Hessen)

Tom Zill
Tom@dein-fonds.de
Telefon 01520/6314424